Что такое порошковая краска?

Порошковая краска представляет собой порошковую консистенцию и состоит из таких элементов как: полимерные частицы, отвердители, пигменты, наполнители и целевые добавки. В состав краски включены вещества, которые отвечают за качество порошкового покрытия, цвет. Частицы порошковой краски создают определенную структуру и эффект покрытию.

Преимущества порошковой краски

Во-первых, краска порошок - это экономичный и экологически чистый продукт. При его использовании вы экономите до 95% отходов, он защищает от воздействия щелочей и коррозии. Порошковые краски характеризуются механическими, электроизоляционными и механическими свойствами. Краска наносится в один слой без грунтовки и затвердевает в течение 30 минут.

Применение порошковой краски

Порошковые краски применяют в мебельном производстве, автомобилестроении, ремонте, строительстве. За счет устойчивости к атмосферным воздействиям порошковую краску используют для наружных работ. Наиболее распространено применение порошковой краски в производстве металлических конструкций, осветительных приборов, газовых баллонов и огнетушителей.

Где порошковую краску купить в розницу?

Если вы хотите купить порошковую краску, позвоните в компанию «Техно-Тон». Также вы можете задать вопрос или сделать заказ на нашем сайте, наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей.

«Техно-Тон» - эксперт в области поставок и продаж порошковой краски по всей России.